DELAMARE,
Limit 90 EUR
120 EUR
DELAMARE, 20. Jahrhundert. "Rothenburg bei Nacht". Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 30 cm.Gerahmt Höhe 34 cm, Breite 44 cm.
Beigegeben Rechnung Galerie Rudolf Graf, München von 1995 über DM 4.500 sowie Originalurkunde des Künstlers.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle