Figürliche Spieluhr "Ludwig van Beethoven", bezeichnet Symhony No. 9.
Limit 90 EUR
110 EUR
Figürliche Spieluhr "Ludwig van Beethoven", bezeichnet Symhony No. 9. Studio Collection by Veronse Design, Material nicht magnetisch. Musikwerk von Sankyo/Japan. Unterseite mit Aufzug sowie Herstellerinformationen. Funktion probeweise geprüft. Höhe ca. 19 cm. Originalkartonage beigegeben.
Kategorie: Uhren / Zubehör