Taschenuhr REUGE/Switzerland mit Spiel-Uhrwerk.
Limit 190 EUR
400 EUR
Taschenuhr REUGE/Switzerland mit Spiel-Uhrwerk Menuet (Mozart). Modell Nr. 4890. Gehäuse vergoldet mit fein strukturierter Oberfläche, cremefarbenes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Handaufzug, Funktion probeweise geprüft. Durchmesser ohne Krone ca. 5,5 cm. Im Etui, Garantiezertifikat und Originalverpackung beigegeben.
Kategorie: Uhren / Zubehör