Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
Limit 140 EUR
200 EUR
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten von zusammen ca. 0,27 ct. H/si., Gewicht ca. 4,1 Gramm. Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck