Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si.,
Limit 980 EUR
1.100 EUR
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si., 585 Gold rhodiniert. Breite konische Ringscheine, Metalloberfläche im Ringkopf stark strukturiert. Ringgröße 59, Gewicht ca. 13,73 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 24.09.2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck