Klassischer Bandring mit Brillanten.
Klassischer Bandring mit Brillanten. 585er Weißgold, besetzt mit einem Brillant ca. 0,12 ct. fancy brown/si, sowie acht Brillanten von zusammen ca. 0,25 ct. H/p1. Ringgröße 55, Gewicht ca. 9,14 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.150. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.12.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck