Tennisarmband mit 38 Brillanten.
Limit 980 EUR
1.200 EUR
Tennisarmband mit 38 Brillanten von zusammen ca. 3,10 ct. J-K /p1, 585er Gold weiß rhodiniert, Länge ca. 18,5 cm, Breite 6,2 mm. Gesamtgewicht ca. 21,14 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 5.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.11.2020 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck