Korallen Blütenring, 585er Gelbgold
Limit 190 EUR
190 EUR
Korallen Blütenring, 585er Gelbgold geprüft, nicht punziert. Längliche handgeschnitzte Koralle, ca, 40 mm x 20 cmm, Ringgröße 53, Gewicht ca. 11,73 Gramm
Kategorie: Schmuck