Alte Kinderrassel, 925er Sterlingsilber.
Ohne Limit
150 EUR
Alte Kinderrassel, 925er Sterlingsilber (Punze schwer lesbar, Silber geprüft). Beidseitig Floral- und Taubenmotiv. Länge ca. 14 cm, Gewicht ca. 32,7 Gramm.
Kategorie: Silber / Versilbertes