Dekorative Silberaufsatzschale. Silber geprüft.
Limit 350 EUR
2.600 EUR
Dekorative Silberaufsatzschale mit umlaufendem fernöstlichen Drachendekor. Silber geprüft, Fuß geschraubt, hier bezeichnet HM06. Etagerenförmiger Aufbau mit einer Schale und Vasenaufsatz. Schale und Vasenaufsatz partiell durchbrochen, Höhe ca. 38 cm. Gewicht ca. 1.110 Gramm.
Kategorie: Silber / Versilbertes