Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts.
Limit 90 EUR
90 EUR
Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts. "Die Falschspieler", unsigniert. Öl auf Leinwand. Kopiezuschreibung nach Valentin de Boulogne (1594-1632). Realisische Kartenspieler-Szene vor dunklem Hintergrund. Höhe ca. 24 cm, Breite 34 cm. Gerahmt Höhe 32 cm, Breite 41,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle