Tischlampe, einflammig.
Limit 150 EUR
1.600 EUR
Tischlampe, einflammig. 20.Jahrhundert. Tulpenförmiger Lampenschirm farbig überfangen, am Rand bezeichnet Daum Nancy, Lampenfuß Messing mit floralen Elemten Büte und Blatt. Elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe ca 46 cm.
Kategorie: Einrichtung / Teppiche