Art Déco Ring mit einem Diamant .
Limit 140 EUR
Art Déco Ring mit einem Diamant im Altschliff von ca. 0,05 ct. H/si, eingelassen in einer Onyxplatte, gefertigt und punziert 14 kt., Gewicht 4,7 Gramm, Ringgröße 51
Kategorie: Schmuck