Angler im Boot in abendlicher Gebirgslandschaft mit Sonnenuntergang
Limit 480 EUR
Angler im Boot in abendlicher Gebirgslandschaft mit Sonnenuntergang. Beeindruckende Lichtführung über dem schneebedeckten Gebirge sowie auf dem Wasser. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 32,5 cm. Gerahmt.
Provenience: Süddeutscher Privatbesitz.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle