Antiker Anhänger "Turteltaube".
Limit 260 EUR
260 EUR
Antiker Anhänger "Turteltaube" besetzt mit zahlreichen Diamanten im Altschliff bzw. Diamantrosen, im Auge ein kleiner Rubin. Gefertigt aus 750er Gelbgold (geprüft). Maße des Anhängers ca. 28 mm x 22 mm. Gewicht ca. 4,53 Gramm.
Kategorie: Schmuck