JERECZEK, Christian.
Limit 200 EUR
200 EUR
JERECZEK, Christian. 1935 Berlin - 2013 Heideck. Ansicht eines französischen Blumenmarktes vor Stadtsilhouette. Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, rechts unten signiert mit "Henriot" ( Pseudonym). Höhe 50 cm, Breite 60 cm.Gerahmt Höhe 65 cm, Breite 75 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle