Paar dekorative Ohr-Creolen mit Brillanten.
Limit 1.080 EUR
Paar dekorative Ohr-Chreolen mit Brillanten. 750er Gold rhodiniert. besetzt mit 148 Brillanten von zusammen ca. 1,4 ct. H/si. Ma ße ca. 2,3 cm x 2,2 cm. Gesamtgewicht ca, 13,97 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 24.09.2022 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck