Damenring mit sieben Brillanten.
Limit 580 EUR
Damenring mit sieben Brillanten von ca. 0,70 ct. G-H/vs-si., 585er Weißgold. Ringgröße ca. 58, Gewicht ca. 5,29 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck