Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
Limit 1.150 EUR
1.150 EUR
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si., geferttigt aus 750er Gold rhodiniert. Ringgröße 58, Gewicht ca. 8,13 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck