Freimaurer Chatelaine, 585er Roségold (geprüft).
Limit 450 EUR
450 EUR
Freimaurer Chatelaine, 585er Roségold (geprüft). Als Behang blau emaillierter Schuh mit eingelassenem Freimaurer Symbol (leichte Abplatzer), besetzt mit einem Altschliff-Diamant. Länge ca. 14,5 cm, Gewicht ca. 16,21 Gramm.
Kategorie: Uhren / Zubehör