Konvolut Gasfeuerzeuge. Insgesamt sechs Stück.
Limit 50 EUR
Konvolut Gasfeuerzeuge. Insgesamt sechs Stück, Funktion bei allen Feuerzeugen nicht geprüft. Im einzelnen:
1) zwei Feuerzeug mit Motiv " Bayerisches Wappen mit zwei Löwen".
2) ein Feuerzeug mit Fußballmotiv
3) ein Feuerzeug Passionsspiele 1950 Oberammergau.
4) ein vergoldetes Feuerzeug "Juwel", hochrechteckige und struktuierte Wandung,
5) ein vergoldetes Feuerzeug Marke ungedeutet, flache Form.
Kategorie: Varia