Ansicht Marienplatz mit Mariensäule in München.
Limit 100 EUR
Ansicht Marienplatz mit Mariensäule mit Blick ins Tal auf das Alte Rathaus, München. 20. Jahrhundert. Öl auf Porzellanplatte, rechts unten monogrammiert "HF". Höhe 30 cm, Breite 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle