Zwei Damenringe.
Limit 190 EUR
260 EUR
Zwei Damenringe. 1) mit weißer Zuchtperle, 585er Gold, Ringgröße 60. 2) Damenring, Ringkopf besetzt mit grünem Farbstein (Gebrauchsspuren), flankiert von zwei Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct. H - I/vs. Ringröße 56.
Kategorie: Schmuck