Porzellanbild mit Motiv nach Max Grötsch, "Tiroler Bauer".
Limit 100 EUR
Porzellanbild mit Motiv nach Max Grötsch, "Tiroler Bauer"., datiert 1969, Verso bezeichnet, gerahmt, Höhe 46 cm, Breite 40 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren