Porzellanbild mit Motiv nach Defregger "Almosen".
Limit 100 EUR
Porzellanbild mit Motiv nach Defregger "Almosen". 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Verso bezeichnet, gerahmt, Höhe 46 cm, Breite 40 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren