Rundes Tablett mitig mit Monogramm.
Limit 140 EUR
140 EUR
Rundes Tablett mitig mit Monogramm. 800er Silber, Bodenseitig punziert 800er Silber, und datiert 1901. Ø ca. 27 cm, Gewicht ca. 400 Gramm.
Kategorie: Silber / Versilbertes