Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
Limit 1.200 EUR
1.500 EUR
Massives Tennis-Armband, 750er Gelb- und Weißgold, punziert. Besetzt mit 32 Brillanten von zusammen ca. 3,20 ct. H/si., Kastenschloss, beidseits mit Sicherheitsacht, Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 24,74 Gramm.
Kategorie: Schmuck