Jagdliche Skultpur "geschnitzter Bärenkopf".
Limit 450 EUR
450 EUR
Jagdliche Skultpur "geschnitzter Bärenkopf". 19. Jahrhundert. Holz geschnitzt, gefasst, mit Glasaugen, montiert auf farbig staffierter Rocaillenapplike, zum Aufhängen. Höhe ca. 38 cm, Breite 26 cm.
Kategorie: Skulpturen / Plastiken