Ovales Tablett.
Limit 200 EUR
200 EUR
Ovales Tablett. 800er Silber, Punze Pelikan für Austria, ab 1922. Glatter Spiegel, die auslaufende Fahne/Bordüre mit edlem Rocaillen-und Muschelrelief, ca. 30 x 24 cm, Gewicht ca. 472 Gramm. Punzen: Feingehalt, Meistermarke.
Kategorie: Silber / Versilbertes