Zwei Weihnachtsteller. Und "Das große Petra Moll Buch".
Limit 60 EUR
60 EUR
Zwei Weihnachtsteller. Und "Das große Petra Moll Buch". 1921 Krumbach - 1989 München. 1) Münchner Weihnachtsteller 1980 und Münchner Weihnachtsteller 1981, rückseitig signiert von der Künstlerin und bezeichnet EA Ausgabe, Ø 26 cm. 2) "Das große Petra Moll Buch", Textautor Wilfried Scharnagl, insgesamt 158 Seite. In einem guten Zustand.
Kategorie: Porzellan- und Figuren