SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958.
Limit 900 EUR
900 EUR
SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958. "Fasching", Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt, Höhe ca. 80 cm, Breite 97 cm
Kategorie: Gemälde / Aquarelle