MITTERFELLNER, Andreas.
Limit 120 EUR
120 EUR
MITTERFELLNER, Andreas. 1912 Holzkirchen - 1972 München. Weidevieh an der Tränke. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe ca. 15,5 cm, Breite ca 35 cm. Gerahmt Höhe ca. 27 cm, Breite 46 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle