WEMPE Memoirering, 750er Gelbgold, besetzt mit fünf Brillanten.
Limit 470 EUR
600 EUR
WEMPE Memoirering, 750er Gelbgold, besetzt mit fünf Brillanten von zusammen ca. 0,65 ct. G - H/vs-si. In der Ringschiene punziert Wempe, 6891. Ringgröße 63,5, Gewicht ca 9,75 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.950. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 23.11.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck