Vase mit Schlangendekor über runden Stand.
Limit 110 EUR
Vase mit Schlangendekor über runden Stand. Im Stil der Johann Lötz Witwe Vase, um 1900, unsigniert. Grünes Glas irisierend, mit aufgelegter Glasspirale in Form einer Schlange. Partiell gold staffiert. Höhe 15,3 cm.
Kategorie: Glas / Kristall