Damenring "WEMPE" mit 44 Brillanten.
Limit 320 EUR
360 EUR
Damenring "WEMPE" mit 44 Brillanten von ca. 0,30 ct. G-H/vis-si, 750 Gold rhodiniert. Ringschiene Firmensignet "WEMPE". Ringgröße 50, Gewicht ca. 6,84 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.350. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 20.11.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck