Limit 300 EUR
600 EUR
Vintage- Silbercollier /925er Steringsilber um 1980 im Art Déco-Stil mit Onyx-Applikationen. Das dreieckige Mittelteil 18Karat vergoldet. Länge ca. 39 cm. Gewicht 90.9 Gramm. Bezeichnet '"Cartier", in rotem Cartier-Samtetui.
Cartier Silber-Collier mit Onyx-Mittelteil, Fassung 18 kt. Weißgold. Länge 39 cm. In Original Cartier rote Samttasche. Detaillierte Ausarbeitung folgt.
Kategorie: Schmuck