RICCI, 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
80 EUR
RICCI, 20. Jahrhundert. Blumenstilleben, Öl auf Holz, unte signiert. Oval Höhe 70 cm, Breite 59 cm, Gerahmt Höhe 78 cm, Breite 58 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle