Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
Limit 300 EUR
420 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten. 585er Gelbgold, quadratische Form mittig mit einem Smaragd von ca. 0,34 Karat besetzt, umgeben von insgesamt 12 Brillanten von ca, 0,36 ct. H/si., Länge a. 2,4 cm, Gewicht ca. 2,7 Gramm. Punze Feingehalt und Stadtmarke Moskau. Kaufetikett am Anhänger beigegeben.
Kategorie: Schmuck