Übermalter Öldruck auf Leinwand nach SCHACHT, Wilhelm.
Limit 50 EUR
Übermalter Öldruck auf Leinwand nach SCHACHT, Wilhelm (1872 Leipzig - 1951 Würzburg). "Feldblumenstrauß", Nr. 356 von der Obpacher AG, Höhe 60 cm, Breite 47 cm. Gerahmt Höhe 77 cm, Breite 64 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle