BACH, Alois.
Limit 190 EUR
BACH, Alois. 1809 Eschlkam - 1893 München. Pflügender Bauer mit zwei Pferden. Öl auf Leinwand doubliert, rechts unten signiert. Höhe 33 cm, Breite 38 cm. Gerahmt Höhe 45, Breite 51 cm.
Anmerkung. Bach war ein deutscher Genre- und Tiermaler.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle