Dessertbesteck für 6 Personen. STRUBE & SOHN.
Limit 150 EUR
150 EUR
Dessertbesteck für 6 Personen STRUBE & SOHN, 800er Silber, je 6er Satz Messer und Gabeln, Gebrauchsteile vergoldet. Griffe jeweils mit Floraldekor, in Kartusche dezentes Monogramm. Messer schauseits mit feinem ziseliertem Floraldekor. Länge ca. 14,5 cm - 17 cm, Gewicht ca. 307 Gramm.
Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone, STRUBE & SOHN.
Kategorie: Silber / Versilbertes