Drei verschiedene Vorlege-/Servierteile. Zweiteiliges Salatbesteck.
Drei verschiedene Vorlege-/Servierteile. Silber gepunzt und geprüft, u.a. prunkvoller Vorlegelöffel mit vergoldetem reliefplastischem Fruchtdekor. Höhe 7,5 cm, Längen ca. 16,5 cm - 24 cm. Gesamtgewicht ca. 325 Gramm. Beigegeben zweiteiliges Salabesteck, 835er Silber, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmün. Griffe mit fein struktuiertem Perldekor, Laffen/Gebrauchsteile aus Bagelit. Länge ca. 24 cm. Insgesamt 5 Teile.
Kategorie: Silber / Versilbertes