Romantische Ideallandschaft im Mondschein.
Limit 150 EUR
150 EUR
Romantische Ideallandschaft im Mondschein. Vermutlich Ende 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert, unsignert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 65 cm, Breite 74 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle