Englischer Vorlegelöffel. LONDON 1859, Sterlingsilber.
Limit 110 EUR
Englischer Vorlegelöffel. LONDON 1859, Sterlingsilber. Prunkvolle Ausarbeitung, muschelförmige Laffe, vergoldet, gedrehter Stiel, Liliendekor, Abschluss in Kartusche monogrammiert. Länge ca. 25,5 cm, ca. 122 Gramm.
Kategorie: Silber / Versilbertes