Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
Limit 490 EUR
950 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten. 750er Weißgold geprüft, mittig besetzt mit einem pinkfarbenem Saphir, umgeben von acht Brillanten ca. 1,2 ct. G/vsi., Ringgröße 53, ca. 5,2 Gramm.
Kategorie: Schmuck