HOFBAUER, J., 1907 - 1998 zugeschrieben.
Limit 120 EUR
120 EUR
HOFBAUER, J. 1907 - 1998 zugeschrieben. Blick auf den Wallberg, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe ca. 10 cm, Breite 15 cm. Verso bezeichnet, signiert und datiert 1948. Gerahmt, Höhe19 cm, Breite 24 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle