Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Limit 480 EUR
480 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten. 750er Weißgold, Ohrstecker mit weißem Brillant ca. 0,50 ct L/si2 und Ohrstecker mit schwarzem Brillant ca. ß,69 ct., Gesamtgewicht ca. 2,25 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.850. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 22.06.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck