Damenring mit Altschliff-Diamant.
Limit 240 EUR
280 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamant. Weißgold 750 gestempelt. Leicht konische, glatte, fünfeckige Ringschiene, mittig Altschliffdiamant von ca. 0,39 ct. G/p1, Ringgröße 55, Gewicht ca. 6,77 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.550. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.10.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck