Bandring mit sieben Diamanten.
Limit 680 EUR
Bandring mit sieben Diamanen. 750er Gold gestempelt, weiß rhodiniert. Sieen Diamanten imt Baquetteschliff, zusammen ca. 0,50 ct. G/vs-si. Gewicht ca. 5,96 Gramm. Ringgröße 51.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.750. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.10.2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck