Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
Limit 1.550 EUR
1.700 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 080 ct. G (feines weiß 2)vvs2. 750er Weißgold, Ringgröße 54, Gesamtgewicht ca. 2,87 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 6.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 27,10,2021 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck